passion.ru
Опубликовано 09 сентября 2016, 13:00

Полина Гагарина отмечает очередную годовщину свадьбы

29-летняя певица Полина Гагарина и 38-летний фотограф Дмитрий Исхаков отмечают вторую годовщину свадьбы.
Полина Гагарина отмечает очередную годовщину свадьбы

9 сентября 2014 года в Тверском ЗАГСе Москвы поженились известная российская исполнительница Полина Гагарина и модный фотограф Дмитрий Исхаков. Церемония прошла в узком кругу, помимо самых близких друзей и родственников, на ней присутствовал сын певицы Андрей, тогда ему было 6 лет.

Роман Полины и Дмитрия длится более года. Дмитрий легко нашел общий язык с мальчиком и они стали лучшими друзьями. Предложение руки и сердца певица получила весной, в Париже, у моста Влюбленных.

Год назад она трепетно поздравляла любимого. «Нам 1 год!! И какой он!! Только благодаря своей семье у меня столько сил! Мой муж — мой лучший друг, мой психолог, моя поддержка и опора, мой фотограф, в объективе которого я чувствую себя самой красивой и желанной, моя любовь и родной человек! Я любима и люблю и мне море по колено. С нашим днем, любимый», — писала она.

Сегодня все нежные слова были сказаны тет-а-тет, а официальное поздравление появилось позже.

«Бумажная свадьба! Нам 2 года. Исхаков, I love you», — призналась Гагарина.

Для Полины этот брак — второй по счету. Первым мужем певицы был актер Петр Кислов. Для Дмитрия Полина стала первой. До этого пресса поговаривала о его романах с Ренатой Литвиновой и Равшаной Курковой, но эта информация никем никогда не подтверждалась.

Весной этого года Полина впервые заговорила о второй беременности. «Естественно, мы мечтаем о прибавлении — и Дима хочет, и Андрюша очень ждет братика или сестренку, причем ему прямо завтра надо бы. Я была единственным ребенком в семье и хотела бы для своего сына другой ситуации. Так что, может быть, не в самое ближайшее время, но довольно скоро это случится», — цитировал певицу «СтарХит».

Мы поздравляем одну из самых красивых и скромных пар российского шоу-бизнеса!