passion.ru
Опубликовано 19 июля 2016, 15:50

Полина Гагарина опубликовала детскую фотографию

29-летняя певица Полина Гагарина показала, какой она была в детстве.
Полина Гагарина опубликовала детскую фотографию

Хрупкая блондинка с каре и сильным голосом — именно этот образ стал привычным для Полины Гагариной. Но она не всегда была такой. Увидев детскую фотографию певицы, сложно признать в ней будущую звезду.

«Мне тут лет 7, может 8», — пояснила артистка, опубликовав снимок, сделанный в квартире ее бабушки.

«Какая красивая», «У Вас были темные волосы? Шоок», «Ручки у Поли с детства особенные. Музыкальные!», «Прирожденная звезда», — отметили поклонники.

Некоторым из них стало жаль длинные «русалочьи» волосы девочки. «Волосы потрясающие», «Полин, а зачем волосы постригла, если у тебя такие длинные волосы были», — недоумевают одни. «Очень красивая, но с короткими волосами вы еще красивее, Полина Сергеевна», — уверены другие.

Полина росла в артистической семье. Мама Полины, профессиональная танцовщица, подписала в 1991 году контракт, согласно которому три года семья прожила в столице Греции, Афинах, там же девочка окончила перавй класс. Но своей родиной она считает Саратов, где она появилась на свет и куда ее перевели по настоянию бабушки. Там она окончила обычную и музыкальную школы. В Государственном музыкальном училище эстрадно-джазового искусства, куда она поступила позже, ей и предложили поучаствовать в телепроекте «Фабрика звезд», что и стало началом ее блестящей карьеры.