passion.ru
Опубликовано 22 сентября 2015, 09:30

Полина Гагарина изменилась до неузнаваемости

28-летняя певица Полина Гагарина стала длинноволосой брюнеткой.
Полина Гагарина изменилась до неузнаваемости

Вчера в Instagram популярной певицы Полины Гагариной появилась фотография, на которой ее просто невозможно узнать. «Нарастила волосы! Покрасилась! Осенние перемены #гагаринапоехали #полинагагарина», - пояснила она.

Полина Гагарина изменилась до неузнаваемости

Обратив внимание на загадочную улыбку звезды, подписчики не поверили ей и предположили, что эти перемены вполне могут оказаться временными. Тем более, что чуть позже выяснилось, что в этом образе она участвовала в съемках клипа, кадр из которого выложила позже.

Из немногословного комментария - «#янебуду #скоро #премьера #клип #magfilm #ЯГЛЫЧ», понятно, что скоро поклонников ждет новый клип с Владимиром Яглычем в главной роли.

Полина Гагарина изменилась до неузнаваемости

Впрочем, эти догадки не помешали поклонникам светловолосой певицы раскритиковать ее образ. Большинство считает, что блонд ей подходит больше, а темные пряди выглядят как парик. Одна из поклонниц вступилась: «Неужели вы, поклонники, не видели Полину, когда она только появилась, на «Фабрике», например, она была жгучей брюнеткой. Ее естественная красота и цвет волос темный».

Для того, чтобы выяснить, как надолго Полина сменила образ, издание «СтарХит» связалось с директором Гагариной Татьяной. Та подтвердила, что на фото - образ для съемок клипа на новую песню.

Как считаете вы - как Полине лучше? А вам? Пройдите наш тест и узнайте, какой цвет волос вам подходит.

Фото: starface.ru, instagram.com