passion.ru
Опубликовано 19 августа 2016, 13:32

Поклонники перестали узнавать беременную Пелагею

Беременная Пелагея изменилась до неузнаваемости.
Поклонники перестали узнавать беременную Пелагею

30-летняя певица Пелагея, которая в июне этого года стала женой24-летнего хоккеиста Ивана Телегина, тщательно скрывает подробности личной жизни. Даже свадьба звезды была тайной и стремительной, после чего в прессе появились сообщения о том, что Пелагея беременна. Сама певица закрыла свой аккаунт в Instagram, но, тем не менее, ее фотографии время от времени появляются в соцсетях на страницах ее друзей и коллег.
Вчера эксперт Первого канала по стоматологии передачи «На 10 лет моложе» Олег Конников опубликовал на свой странице фото Пелагеи, которая посетила его клинику.

.
«Прекрасная и удивительная певица Пелагея наконец-то побывала в моей недавно открывшейся клинике!».

Подписчики не узнали певицу, которая предстала на фото без макияжа, и даже предположили, что на снимке изображена не она: «Что-то она на себя не похожа? Пелагея ли?», «Чет с ней не то? Или фото плохое?», «К деньгам, тоже не узнала Пелагею». (Здесь и далее орфография и стиль авторов сохранены. — Прим.ред.)

Некоторые даже предположили, что Пелагея сделала пластическую операцию: «Ооо и Пелагея неудачную пластику сделала...», «Какую она сделала пластику?», «Неудачную. Она вон на себя не похожа».

Интересно, что никто не обратил внимание на отсутствие полагающегося на этом сроке беременности живота.

Певица по-прежнему не комментирует слухи о своей беременности. Известно только, что Пелагея не будет наставником в новом сезоне шоу «Голос», и предположительно, именно из-за беременности.