passion.ru
Опубликовано 27 февраля 2015, 16:30

Поклонники обвинили Мадонну во лжи

Легендарная певица Мадонна (Madonna) разочаровала своих поклонников. Фанаты раскритиковали ее за то, что она подстроила свое недавнее падение со сцены. Нашлись даже свидетели, которые заявили: артистка специально всех одурачила.
Поклонники обвинили Мадонну во лжи

Вчера весь мир обсуждал падение 56-летней Мадонны (Madonna) со сцены спиной вниз. Это произошло во время ее выступления на церемонии Brit Awards в Лондоне. Партнеры по танцу должны были сорвать с певицы плащ, но она не успела вовремя развязать завязки.

Позже в соцсетях певица посетовала на творение известного дизайнера, поблагодарила поклонников за поддержку и любовь. «Спасибо за хорошие пожелания! Со мной все в порядке!», - прокомментировала звезда. Но так ли она была искренна?

Просмотрев видеозапись падения звезды, фанаты раскритиковали ее за то, что она все подстроила. По их мнению, она даже синхронизировала эту досадную «случайность» со словами «Дайте мне упасть» из песни. И сделала это для того, чтобы поднять продажи своих дисков и билетов на концерты.

Надо признаться, это ей удалось: по данным сайта Viagogo, после инцидента продажи билетов на ее тур «Rebel Heart» выросли на 134%, а согласно информации The Daily Star, песня «Living For Love» поднялась на вторую строчку в музыкальных чартах Великобритании.

Нашлись даже свидетели, которые заявили: артистка специально всех одурачила. Диджей британского Radio 2 Крис Эванс (Chris Evans) заявил об этом в прямом эфире: «Она репетировала два дня. Никто не репетировал больше, чем Мадонна. Я уверен, что видел напряжение на ее лице за несколько секунд до случившегося».

Некоторые также предположили, что недавние кражи ее хитов тоже были подстроены.

Мы предлагаем посмотреть видео падения Мадонны еще раз и решить для себя, на чьей вы стороне.

Готовы ли вы пойти на обман ради денег? Пройдите наш тест и узнайте, насколько вам важно, что о вас подумают окружающие.

Фото: splashnews.com