passion.ru
Опубликовано 26 февраля 2015, 09:15

Мадонна рухнула со сцены во время выступления

56-летняя Мадонна (Madonna) упала со сцены во время своего выступления на церемонии Brit Awards в Лондоне. К счастью, звезда отделалась легким испугом.
Мадонна рухнула со сцены во время выступления

Несмотря на тщательную подготовку к выступлению на церемонии Brit Awards в Лондоне, ведь это было первое появление 56-летней артистки на этой сцене после 20-летнего перерыва, Мадонна не смогла избежать досадного падения с нее. Звезда рухнула спиной вниз во время исполнения песни с ее последнего альбома Living For Love.

Стоит отметить профессионализм певицы и танцоров: они, как ни в чем не бывало, продолжили выступление. Позже на своей страничке в Instagram звезда успокоила фанатов и пояснила, что все случилось из-за ее накидки, на которой вовремя не развязался шнурок.

Мадонна рухнула со сцены во время выступления

«Меня подвел Армани! Моя прекрасная накидка была слишком крепко завязана. Но ничто не может меня остановить, и ваша любовь вновь меня успокоила! Спасибо за хорошие пожелания! Со мной все в порядке!», - прокомментировала звезда.

Согласно задумке, партнеры по выступлению должны были сорвать с Мадонны плащ, но в итоге вышло, что они сорвали Мадонну со сцены.

Следите за интересными новостями на нашем сайте и страницах свежих выпусков PDF-журнала.

Фото: splashnews.com, instagram.com