passion.ru
Опубликовано 14 октября 2016, 16:25

Поклонники не узнали похудевшего Максима Виторгана

Актер похудел и выглядит помолодевшим на 10 лет.
Поклонники не узнали похудевшего Максима Виторгана

За три года супружеской жизни с «красавицей, спортсменкой, комсомолкой» Ксенией Собчак, известной своим увлечением здоровым образом жизни, внешность Максима Виторгана изменилась в лучшую сторону.

Недавно 44-летний актер опубликовал в своем микроблоге фотографию, на которой выглядит настолько похудевшим, что не все фолловеры его узнали. Столь резкую потерю веса Максим объяснил предпремьерной «горячкой» перед новым спектаклем.

«Это рабство... Просыпаешься рано утром, без будильника, после 5-6 часов тревожного сна. Стараешься потянуть время-побыть ещё дома. Можно позавтракать. Не то, чтобы хочется. Но можно. Нужно. Это ещё минут пятнадцать до того, как оказаться одному в машине, щёлкая музыки, как будто переключая передачи, в невозможности остановиться на чем-то одном и в попытке хоть так придать дополнительного ускорения. Туда-туда! Быстрей-быстрей! Пока там никого нет и тихо. Чтобы уже там, в тишине, слышать, как проходит время и как придут все и станет громко. Не думать ни о чем другом ни минуты. Не говорить ни с кем ни на какие отвлеченные темы. По возможности отменять встречи и не подходить к телефону. В конце концов, накатать об этом пост в Инстаграм, потому что буквы "щёлкают" , как крышка прыгает на кипящей кастрюле. И в пробке это иллюзия хоть какого-то движения.
Это прекрасное рабство. Каждый раз. Вожделенное и долгожданное.
Неделя до премьеры». (Орфография и стиль автора сохранены. — Прим.ред.)