passion.ru
Опубликовано 23 августа 2021, 14:49
2 мин.

Поклонник хочет купить портрет Наташи Королевой за 1 млн рублей: его нарисовал Тарзан

После того как любимый муж артистки всерьез увлекся изобразительным искусством, у одной из его работ тут же появился покупатель. Правда, дело не в высоком мастерстве художника, а героине на портрете — изображена сама Королева. Продавать или не продавать картину, таким вопросом Наташа озадачила своих подписчиков в Instagram. Все-таки сумму предлагают приличную.
Поклонник хочет купить портрет Наташи Королевой за 1 млн рублей: его нарисовал Тарзан

Совсем недавно супруги громко отметили 18-ю годовщину свадьбы, но сюрпризы продолжаются. Не успела Наталья похвастаться презентом от Тарзана, как тут же появился тайный поклонник, желающий его приобрести. Причем цену воздыхатель назвал достойную — готов заплатить за портрет 1 миллион рублей. Дилеммой певица поделилась под опубликованным видео.

Она призналась, что не знает, стоит ли соглашаться или нет: «Подарок от мужа! Но есть таинственный незнакомец который хочет купить портрет за 1.000.000! Что делать? Ваши мысли?», — честно написала Наталья.

Но полностью от предложения Королева не осмелилась отказаться, тем более, муж абсолютно не против такой сделки. Правда, продавать картины они хотели начать позднее: «Слушайте, мне жалко продавать. Это подарок мне на свадьбу, я такое не могу продать. Что же скажет художник? Его мнение закон», — высказалась певица, а ее супруг добавил, что готов рассмотреть вариант продажи после персональной выставки.

Напомним, что 51-летний Сергей Глушко подарил картину своей супруге 48-летней Наталье в день годовщины. Этот подарок стал ценным презентом, но абсолютно ожидаемым: Сергей некоторое время серьезно увлекается живописью и пишет картины. Помимо портрета жены, написал картину для тещи и сына. По мнению поклонников пары, выходит у Тарзана более, чем неплохо.

Фото и видео: Instagram, Global Look Press

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram