passion.ru
Опубликовано 02 апреля 2021, 10:20
1 мин.

Похудевший Бондарчук появился на премьере фильма без жены, но со старшим сыном

Режиссер Федор Бондарчук впервые после рождения сына от актрисы Паулины Андреевой вышел в свет.

1 апреля он появился в московском кинотеатре «Октябрь», где состоялась премьера нового сериала Happy end, рассказывающего про вебкам-индустрию. Это дебютная картина режиссера Евгения Сангаджиева, продюсером которого выступил сын Бондарчука — Сергей. Старший Бондарчук, который пришел поддержать наследника, охотно позировал фотографам, которые заметили, что мужчина похудел.

Звезда «Метода» Паулина Андреева подарила Федору Бондарчуку сына 2 марта. Мальчика назвали Иваном. Радостным событием с подписчиками поделилась сама молодая мама в своем микроблоге. У режиссера и актера есть еще двое детей, Сергей и Варвара, от предыдущего брака со Светланой Рудской.

Федор Бондарчук и Паулина Андреева поженились 17 сентября 2019 года. Свадебная церемония прошла в Петербурге и была закрытой, только для самых близких друзей и родственников, прессу на мероприятие не допустили. Жених с невестой заранее просили гостей не делать фото и видео их торжества и даже вручили кнопочные телефоны тем, кому обязательно нужно было быть на связи. В старинном особняке в центре Северной столицы состоялась торжественная часть бракосочетания с 200 гостями.

Фото: Global Look Press, Екатерина Ширинкина/Passion.ru

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!