passion.ru
Опубликовано 14 декабря 2016, 11:20

Похудевшую Ксению Собчак критикуют поклонники

Ксения Собчак надолго оставляет малыша
Похудевшую Ксению Собчак критикуют поклонники

Чуть меньше месяца назад Ксения Собчак впервые стала мамой, и уже сегодня вовсю посещает светские мероприятия. «Мало к кому я попрусь ночью в Царицыно. Но к нему-да. Самый талантливый молодой и настоящий. Пока не вышел фильм -срочно смотреть его спектакли и влюбляться!!!! "Бунтари" про революционеров в России и "1914" про 1914», — написала она в блоге сегодня ночью.

Молодая мама поделилась также забавным видеороликом, на котором Иван Ургант трогательно заботится о ее лактации:

Поклонники заметили, что весьма рискованное с точки зрения подчеркивания недостатков платье сидит на Ксении просто отлично. Женщина быстро вернулась в форму после родов, считают они.

Причина — в наличии времени, которое молодая мама посвящвет себе, пока тщательно выбранная няня помогает ей с младенцем. «Могла бы протестно приехать с обкусанными ногтями и кольцом из соски, но нет», — шутила Собчак на одном из мероприятий.

Однако интернет-пользователей волнует, как же там малыш проводит время без матери, которая вместо того, чтобы дни и ночи проводить у кроватки, все чаще и чаще выходит в свет и фактически бросает ребенка. Все упреки Ксения игнорирует. Она сообщала, что ходит не на все мероприятия, отдавая предпочтение желаниям сына, которые для нее — приоритет.

Фото: instagram.com