passion.ru
Опубликовано 14 декабря 2021, 08:27
1 мин.

Подруга Хлебниковой назвала истинную причину пожара в ее квартире — не то, о чем все думают

56-летняя российская эстрадная певица около месяца назад пострадала от пожара в собственной квартире в Москве. С тех пор артистка проходит лечение и восстанавливается от последствий. На данной момент ее состояние стабилизировалось.

После известий о пожаре, который произошел 18 ноября в двухуровневой квартире артистки Марины Хлебниковой, вокруг причин произошедшего строилась масса догадок. Все были убеждены в том, что возгорание случилось из-за двух пагубных привычек певицы — спиртных напитков и курения.

Однако эту информацию опровергла ее близкая подруга — экс-солистка группы «Мираж» Наталия Гулькина. «Сейчас уже понятно, что это была не сигарета. Возгорание произошло из-за короткого замыкания. Ни о каком алкоголе речь не шла», — заверяет певица.

Также она сообщила, что недавно связывалась с Хлебниковой, чтобы справиться о ее состоянии здоровья. «Она разговаривает, но говорит с трудом. Марина восстанавливается, но все еще больна и слаба», — отметила Гулькина во время разговора с порталом 5tv.ru.

Ранее мы сообщали о том, что состояние исполнительницы хита «Чашка кофею» стабилизировалось и ее перевели в общую палату из отделения реанимации, куда она попала с 20% ожогов по всему телу и отравлением угарным газом.

Фото: Instagram, Global Look press