passion.ru
Опубликовано 30 мая 2021, 03:32
2 мин.

Победительница шоу «Холостяк» призналась, что не была влюблена в Тимати

Модель Катерина Сафарова участвовала в «Холостяке» ради любопытства.
Победительница шоу «Холостяк» призналась, что не была влюблена в Тимати

В субботу, 29 мая, в эфир вышел финальный выпуск шоу «Холостяк», в котором рэпер и предприниматель Тимати из двух оставшихся девушек выбрал победительницу и вручил ей роскошное кольцо, ставшее самым дорогим за всю историю шоу. Счастливицей стала Катерина Сафарова.

Катерина призналась, что предложение поучаствовать в шоу было ответом на загаданное желание: «История началась даже раньше, чем я узнала о существовании шоу "Холостяк". Итак, это был конец лета и мы вместе с моей сестрой и ее сыном поехали отдыхать. Во время поездки я поделилась с сестрой своими чувствами о том, что мне очень хотелось перемен. Я хотела чего-то нового в жизни, каких-то новых, интересных знакомств, эмоций, приключений».

К Тимати, с которым они жили в разных странах, Катерина испытывала не более чем симпатию. «Поет хорошо, симпатичный», — считала она.

«Когда я впервые увидела Тимура, даже не могла себе представить, что все так обернется для нас. Я благодарна тебе за все эмоции, за этот опыт, который я прожила рядом с тобой, за то, что ты доверил мне самое сокровенное, открыл себя настоящего и просто сделал меня как женщину счастливой! Ты необыкновенный, особенный, харизматичный и, несмотря на твою брутальность и строгость, до безумия чувственный... Спасибо проекту "Холостяк" за то, что ты появился в моей жизни», — написала в блоге модель.

Теперь поклонники шоу гадают, как долго продлится этот начавшийся так красиво роман, и состоится ли он вообще — некоторые еще верят, что бизнесмен вернется к матери своего маленького сына, с которой они так неожиданно для всех расстались — модели Анастасии Решетовой. Матерью первого ребенка Тимати является модель Алена Шишкова.

Фото: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram