passion.ru
Опубликовано 25 декабря 2021, 16:00
1 мин.

По-домашнему: Земфира показала редкое селфи без макияжа

45-летняя рок-звезда Земфира нечасто радует поклонников публикациями в своем Instagram и еще реже рассказывает о личной жизни. В преддверии праздников исполнительница хита «Искала» опубликовала новый снимок без макияжа.

Певица впервые за долгое время вышла на связь с поклонниками. Земфира опубликовала фото в домашней обстановке. Звезда позирует в уютном белом свитере, а на ее лице редкая улыбка.

Певица поблагодарила поклонников за солд-аут на ее ближайших концертах, которые пройдут в Москве 24 и 26 февраля, и отметила, что планирует интенсивно к ним готовиться.

«Приветствую! Спасибо за доверие, каждый раз удивляюсь, когда такое происходит. Плейлист готов, начинаю готовиться. Со всеми наступающими праздниками! Встретимся в феврале», — подписала снимок певица.

Поклонники были рады столь неожиданному «возвращению» артистки в социальные сети. Последние годы Земфира ведет закрытый образ жизни и не общается с журналистами. Все, что происходит в жизни певицы, знает только узкий круг ее близких друзей, в числе которых актриса Рената Литвинова. Сама Земфира даже не делает анонсы своих редких концертов, которые всегда проходят с аншлагом.

_ Фото: Instagram _