passion.ru
Опубликовано 03 ноября 2015, 11:45

Племянника Бейонсе назвали некрасивым

29-летняя Соланж Ноулз (Solange Knowles) заступилась за сына.
Племянника Бейонсе назвали некрасивым

Накануне Дня всех святых известная американская певица и диджей Соланж Ноулз опубликовала в Instagram фотографию своего взрослого сына, 11-летнего Даниэла Джулза, рожденного в первом браке с футболистом Дэниелом Смитом (Daniel Smith).

«Юный Джей слишком крут для привидений и гоблинов», - подписала гордая мать.

Племянника Бейонсе назвали некрасивым

Одна из подписчиц согласилась, что мальчику действительно не нужны никакие костюмы для Halloween. «Он крутой, но в то же время страшненький», - подписала комментаторша. Вряд ли она ожидала, что на ее выпад Соланж даст отпор.

«Я думала, что нет ничего страшного в том, что я поделюсь этой фотографией, но я не ожидала, что такие соплячки как ты решат осквернить ее. Я не виню тебя, так как представляю, что могло побудить тебя писать такие вещи. И спасибо, что напомнила другим, что когда я в следующий раз снова захочу поделиться любовью и доброй энергией, и в адрес такого невинного прекрасного создания как мой мальчик посыпется критика и необоснованные суждения, я снова не потружусь ответить. Впрочем, его любят и хвалят дома, поэтому вряд ли вам стоит опускаться до таких комментариев», - ответила звезда.

А как вы реагируете на злобные комментарии? Пройдите наш тест и узнайте, насколько важно для вас мнение окружающих.

Фото: splashnews.com, instagram.com