passion.ru
Опубликовано 08 декабря 2016, 16:40

Певица Жасмин подверглась атаке хакеров и завела новый аккаунт

Популярная певица сообщила поклонникам о том, что ей пришлось завести новый аккаунт в Instagram
Певица Жасмин подверглась атаке хакеров и завела новый аккаунт

Певица Жасмин стала жертвой хакеров, которые взломали ее личную страницу в соцсетях. Артистке ничего не оставалось делать, как завести новый аккаунт, о чем она сообщила подписчикам. Многие звезды, в том числе Филипп Киркоров, поддержали Жасмин, сделав репост ее обращения к поклонникам.

«Дорогие друзья! Недавно мой Instagram был взломан и отвоевать его, к сожалению, не удалось. В первые дни белоснежной зимы я начинаю инстажизнь с чистого листа. Впереди у нас много новостей, интересных фотопроектов и съемок. Декабрь и январь будут полны праздничными новогодними эфирами. Очень рада снова быть с вами и делиться своим творчеством и своими мыслями, ужасно соскучилась! Было жаль потерять несколько сот тысяч друзей вместе со старым профилем и публикациями, но будем считать, что Новый год — время обновлений, ну а друзей жду на новом аккаунте! Ваша Жасмин».

Ранее подобным атакам подверглись актриса Лянка Грыу и супруга Игоря Николаева Юлия Проскурякова. В случае с Проскуряковой, правда, все сложнее. Юлия заявила, что знает, кто заказал взлом и, в скором времени, пообещала назвать имя заказчицы преступления. Кроме этого, Проскурякова намерена обратиться в прокуратуру, так как вместе со взломанной страницей пропала большая часть фотографий из семейного архива, которые дороги супругам.

В новом блоге Жасмин всего три публикации, но одна из них уже вызвала негативные комментарии неугомонных подписчиц. На фото, где Жасмин позирует вместе с Ольгой Орловой, фолловеры разглядели болезненную худобу Ольги, о чем сразу же сообщили, не стесняясь в выражениях. Так что начать инста-жизнь с чистого листа и получать только приятные эмоции не так-то просто, если не сказать - невозможно.

Фото: instagram.com