passion.ru
Опубликовано 17 августа 2016, 12:55

Певица Жасмин отказывается платить долг

38-летняя певица Жасмин прокомментировала иск на 62 миллиона рублей.
Певица Жасмин отказывается платить долг

В начале этой недели российские СМИ сообщили, что на певицу Жасмин подали в суд. Одна из строительных фирм потребовала с нее 62 миллиона рублей, якобы она «незаконно обогатилась», когда и как — не уточнялось. Позже выяснилось, что о долге женщина не знала, выплачивать его она, естественно, отказывается.

«Человек, который подал на меня в суд, Павел Евгеньевич Горбач, мне абсолютно не знаком. Я из интернета узнала, что он подал на меня в суд, и имя это услышала впервые. Повестку в суд я не получала, но оказывается, и этот человек на заседание не явился. И это все очень странно. Ощущение, что кто-то пытается очернить мое имя», — цитирует ее слова «СтарХит».

На первое заседание, которое состоялось несколько недель назад, никто не явился. Заседание перенесли на октябрь. Жасмин планирует отправить в Арбитражный суд Москвы юристов мужа, которые помогут опротестовать иск. Они уже направили запрос, который позволит им ознакомиться с материалами.

Пока юристы занимаются ее делами, женщина продолжает выступать на сцене и проводить время с семьей. Вчера она поздравляла с днем рождения своего старшего сына Михаила, ему исполнилось 19.

«Милый мой, прекрасный, умный, нежный и сильный сыночек! С днем рождения, родной! Ты уже взрослый и такой самостоятельный, отчего радуешься и грустишь одновременно! Люблю тебя всем своим сердцем и желаю, чтоб ты нашел в этой жизни свое счастье, свой путь единственный и неповторимый! Пусть каждое испытание на твоем пути, делает тебя сильнее, но душа пусть остается такой же отзывчивой, любящей и верной!!! Верь в свои силы так же, как я верю в тебя!!! Я знаю, у тебя обязательно все получится!!!! С днем рождения, сын!!!!!», — написала она в своем блоге и добавила: «Спасибо тебе, мой родной за тысячи счастливых моментов, которые ты мне подарил и продолжаешь дарить».