passion.ru
Опубликовано 24 октября 2016, 17:23

Певица Варвара попала в цыганский табор и насколько дней не выходила на связь

Супруг певицы организовал поиски пропавшей жены.
Певица Варвара попала в цыганский табор и насколько дней не выходила на связь

Певица Варвара вместе со съемочной группой отправилась на съемки нового видеоклипа к песне «Ах, душа!» на черноморское побережье, в предгорье поселка Джугба. Там съемочная бригада и певица наткнулись на стоянку настоящего цыганского табора, и это так соответствовало духу новой песни, что Варвара с помощниками приняли решение остаться в таборе на несколько дней.



«Все было очень естественно. Мы просто общались, пели, танцевали у костра. Барон играл на гитаре, другие мужчины отбивали ритмы на перкуссиях. Самая маленькая девочка подарила мне свою тряпочную куклу, — рассказывает Варвара изданию «7 Дней». — Табор оказался настолько гостеприимным, что нас не отпускали несколько дней. Мы понимали, что обижать их нельзя, и задержались в лесу. Тем более, во время поиска места для съемок мы заблудились и вообще не понимали, как выйти обратно к морю. Чтобы не уйти еще дальше в леса, нам был нужен опытный проводник».

С головой погрузившись в мир кочевой цыганской жизни, певица напрочь позабыла о том, что ее телефон недоступен. Родственники во главе с супругом певицы разволновались не на шутку, который решил организовать поиски пропавшей жены. Но в скором времени Варвара вместе с ассистенткой и режиссером вышли на связь, выйдя к побережью с одним из цыган, который согласился стать их проводником.

«Они очень переволновались, — поделилась певица. — И я их понимаю: в горах телефон не ловил, а потом и вовсе батареи сели, так что на связь выйти никто из нас не мог. Но страха не было, нас окружали очень доброжелательные люди и прекрасная природа. Возможно, таким образом, судьба нам дала шанс лишний раз отвлечься от ежедневной суеты».