passion.ru
Опубликовано 29 декабря 2021, 19:15
1 мин.

Сложности лишь закалили: МакSим подвела личные итоги непростого года

Певица МакSим продолжает свое восстановление после тяжело перенесенного ковида. Она рассказала, что благодаря сложностям, выпавшим в ее жизни в 2021 году, она смогла значительно сузить свой круг общения и сосредоточиться только на близких.

«Этот год мне преподнес гору сюрпризов и заставил отгородить от себя 90% всего своего общения, и нет при этом ни обиды, ни злости, наоборот, такая легкость на душе!» — поделилась с подписчиками певица.

Пока Марина Абросимова два месяца была в искусственной коме, некоторые звезды наперебой твердили, что певица всех обманывает и на самом деле уехала лечиться от алкоголизма. Конечно, большинство верили в ужасный диагноз артистки и молились за ее выздоровление, всячески поддерживали Марину в соцсетях.

МакSим попала в больницу с 40% поражением легких в июне этого года. Как сообщала сама певица, все ее тесты на коронавирус были отрицательными. Но болезнь распространялась так быстро, что медикам пришлось ввести артистку в искусственную кому, а затем подключить к аппарату искусственной вентиляции легких. Благодаря стараниям врачей певице удалось поправиться. Сейчас она продолжает реабилитацию и восстановительные процедуры уже дома.

Ранее мы писали, что артистка пока не может выступать, но получила «Золотой граммофон» за один из своих клипов.

Фото: Instagram @maksimartist