passion.ru
Опубликовано 15 июля 2021, 17:16
2 мин.

Певица INNA рассказала, как ей удается поддерживать идеальную фигуру: «Я забочусь о себе»

Румынская звезда призналась, что у нее есть свои способы для поддержания совершенной формы.
Певица INNA рассказала, как ей удается поддерживать идеальную фигуру: «Я забочусь о себе»

Румынская певица INNA очень популярна в России благодаря своим энергичным и зажигательным хитам — Hot, Love и многим другим. Звезда дала интервью Passion.ru, в котором рассказала, как ей удается поддерживать прекрасную фигуру, почему она не любит рассказывать о личной жизни и с кем из российских артистов хотела бы поработать.

INNA — не только яркая певица, но и девушка с обложки. Она появлялась в журналах Cosmopolitan, FHM и других. В беседе с Passion.ru она призналась, что не считает себя идеальной, но все-таки у нее есть свои способы, которые помогают ей сохранять прекрасную фигуру.

«Я не считаю себя идеальной, но я, конечно же, забочусь о себе: тренируюсь, хожу на массаж, катаюсь на скейтборде и велосипеде, гуляю, бегаю время от времени, я очень активна. А также мне очень повезло с генами», — говорит она.

Гуляет певица вместе с близкими, в том числе и со своим парнем. Личную жизнь она, однако, не любит выставлять на всеобщее обозрение.

«Я не избегаю этой темы, просто не хочу делиться этой частью своей жизни. И я уверена, что мои поклонники не заинтересованы в том, чтобы узнавать что-либо о моей личной жизни», — признается INNA.

Певица отметила в беседе, что очень ценит своих российских поклонников и рада своей популярности в нашей стране. Следит она и за нашей эстрадой — у нее есть исполнители, с которыми она не отказалась бы посотрудничать.

«Мне очень нравится Светлана Лобода, она классная, и Little Big — очень креативная и веселая группа», — говорит румынская певица.

_Фото: Instagram INNA _

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!