passion.ru
Опубликовано 15 октября 2021, 14:24
1 мин.

Персона нон грата: Ксения Собчак теряет рабочие контракты из-за смертельного ДТП

Авария, произошедшая с ведущей 9 октября в Сочи и унесшая жизнь 35-летней Екатерины Тарасовой, сделала Ксению Собчак объектом травли со стороны многих людей. Из-за того, что звезда покинула место ДТП, опаздывая на самолет, а не оказала помощь пострадавшим, Собчак обвиняют в циничности. От Ксении начали отворачиваться и работодатели — на одном мероприятии ее уже заменили на другую ведущую.

Планировалось, что Ксения Собчак будет вести конкурс красоты Miss Russian United States в Лос-Анджелесе. Участие ведущей было заявлено на афише мероприятия. Но буквально за сутки до конкурса Ксению заменили на певицу Анну Седокову, сообщает Telegram-канал.

© Ксения Собчак и Игорь Верник разговаривают в гримерке перед концертом в Сочи

Помимо этого, из-за скандала с ДТП от Ксении начинают уходить рекламодатели. Ведущая больше не сможет зарабатывать деньги на рекламных интеграциях в своих YouTube-шоу и социальных сетях, говорится в источнике.

Напомним, что 9 октября автомобиль, который вез Ксению Собчак в аэропорт города Сочи, столкнулся со встречной машиной. Одна из пострадавших, Екатерина Тарасова, погибла на месте. Собчак покинула место ДТП на другом автомобиле, предварительно, как она рассказала позднее, вызвав и проконтролировав приезд скорой.

_ Фото и видео: Instagram, Global Look Press _