passion.ru
Опубликовано 30 октября 2016, 16:13

Пэрис Хилтон боится заводить новых друзей

Пэрис Хилтон рассказала, что в ее жизни было много ошибок в выборе друзей.
Пэрис Хилтон боится заводить новых друзей

35-летняя Пэрис Хилтон (Paris Hilton) в своем последнем интервью рассказала, что за последние годы многое поняла о славе. И стала осторожнее в выборе друзей.

«Я была очень наивной в самом начале своей карьеры. Я очень многому научилась за эти годы. Я действительно выросла. Когда такое происходит, ты понимаешь, кто твои настоящие друзья. И учишься не доверять всем подряд и быть осторожной», — рассказала Пэрис.

Пэрис Хилтон боится заводить новых друзей

Также Хилтон добавила, что сейчас ведет менее открытый и публичный образ жизни. Ей больше не нужна вся эта слава. По ее словам, она сосредоточена на бизнесе и не хочет постоянно быть на виду у камер. «Я поняла, что у каждого, кто хочет быть твоим другом, есть свои скрытые мотивы», — пожаловалась светская львица.

Одной из ее бывших лучших подруг является Ким Кардашьян.

Пэрис Хилтон боится заводить новых друзей

Ким с 2003 по 2007 года работала личным ассистентом Пэрис. Подбирала ей гардероб и выполняла все ее требования. И при этом также была на виду у камер, хоть и в тени Хилтон. После Ким сумела прославиться, будучи замешанной в нескольких сексуальных скандалов, и сделать карьеру. И дружбе с Пэрис пришел конец. Может быть, именно ее имела в виду Хилтон в своем интервью, рассуждая о неверных друзьях?