passion.ru
Опубликовано 12 марта 2021, 10:53

Перенесшая тяжелую болезнь дочь Елены Воробей поразила поклонников своей красотой

Дочь юмористки Елены Воробей Соня Лебенбаум, которая в 2018 году перенесла операцию на позвоночнике, удивила поклонников матери своей внешностью, артистка опубликовала пост в Instagram по случаю 18-летия девушки.

Дочь Воробей родилась в 2003 году семимесячной, она много болела в детстве, а вдобавок в 2018 году в немецкой клинике ей сделали сложную операцию на позвоночнике. Без помощи врачей ребенок мог остаться инвалидом.

В Сети мать трогательно поздравила дочь с совершеннолетием. Она опубликовала ее фотографию. Воробей обработала снимок при помощи специального фильтра и наложила на анимированное изображение красивую, нежную мелодию.

© Соня Лебенбаум

«18 лет... Так мало и уже так много... Пусть все, о чем ты мечтаешь, непременно сбудется», — обратилась к Соне 53-летняя артистка. Поклонники и коллеги артистки пришли в восторг от фотографии Лебенбаум. По их словам, девочка становится все краше.

«Куколка! Расцветает!», — написал актер Эммануил Виторган. «Поздравляю! Счастья вам, девочки!», — оставил комментарий певец Игорь Николаев. Поклонники уверены, что Соня превратилась в настоящую красавицу. «Чудо, как хороша», — признались они.

Ранее Елена Воробей стала новой гостьей шоу «Алена, блин!». В беседе с ведущей Елена раскрыла тайны своей личной жизни и рассказала, почему ей ни разу не удалось построить долгих и серьезных отношений. Елена призналась, что ее отношения с мужчинами — это поиск. Когда она завела свой первый роман с театральным актером Андреем Кислюком, она думала, что это на всю жизнь. Однако роман долго не продлился — пара рассталась, и с тех пор длительных отношений у Елены не было.

Фото и видео: Instagram/@vorobei_elena

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!