passion.ru
Опубликовано 13 ноября 2021, 22:16
1 мин.

Озеро, пикник и рэп: невеста Гуфа рассказала, как он сделал предложение

Юлия Королева поделилась рассказом о том, как состоялось ее помолвка с рэпером Гуфом.

В конце октября стало известно, что мечтам Айзы Долматовой о воссоединении с экс-мужем Гуфом (Алексеем Долматовым) сбыться не суждено. Артист сделал предложение своей девушке Юлии Королевой, о чем та сообщила в соцсетях, показав кольцо.

Теперь же Юлия рассказала, как и где состоялось знаменательное событие. Отвечая на вопрос одного из подписчиков, Королева отметила, что все было настолько трогательно, что даже воспоминание об этом моменте волнует ее до слез. Накануне она арендовала дом у озера, где планировала провести вместе с рэпером и его сестрой несколько дней. Даже меню приобретаемых продуктов не намекало на предстоящую помолвку — компания прихватила еду для пикника: сыр, сосиски для костра.

Уже после приезда во время отдыха и после отдельного разговора Гуфа с сестрой тот попросил Юлию включить трек рэпера Nas Big Girl. «Звучит песня. Я поворачиваюсь, и он достает кольцо. Спросил, буду ли я его женой (на одном колене, как полагается). Я была в таком шоке от всего, но это было безумно круто», — прокомментировала девушка в соцсетях.

О романе Алексея Долматова и Юлии Королевой стало известно осенью 2019 года. Однако встречаться пара начала раньше, предпочтя не афишировать поначалу свой союз.

Фото и видео: @therealguf, @yuliyakorolevaa, @yadrakon_photo/Instagram