passion.ru
Опубликовано 07 января 2021, 11:28

«Оставайся собой»: Савичева покорила поклонников детской непосредственностью

Певица, финалистка «Фабрики звезд-2» Юлия Савичева записала видео на берегу моря в Турции и восхитила поклонников своей детской непосредственностью, ролик она опубликовала в Instagram.

На кадрах звезда в спортивном костюме бегает вокруг пальм на пляже, машет руками как птица и радуется жизни. «Привет всем из Турции! Вот она, радость! Делюсь с вами позитивом и солнцем! Сегодня тепло, а вчера, когда мы прилетели, лил дождь и было прохладно — я даже расстроилась. Сейчас мои музыканты на саундчеке, а у меня появилось немного времени, чтобы прогуляться по берегу Средиземного моря и подышать наисвежайшим воздухом», — подписала пост исполнительница.

Участница конкурса «Евровидение-2004» восхитила поклонников простотой и естественностью. «Оставайся собой», — пожелали фанаты певице. «Юля такая счастливая, как здорово на это смотреть», — уточнили в Сети.

«Какая вы позитивная, радостно смотреть на вас», — добавили в комментариях. «Сколько радости и позитива», — подчеркнули юзеры. «Человек-позитив», — назвали Савичеву. «Вы такая простая и естественная», — заметили поклонники.

Ранее Савичева очаровала поклонников в шикарном белоснежном платье. Она поделилась фото в роскошном белоснежном платье с открытыми плечами и верхом, оформленным воланами. Платье подчеркивает фигуру и делает акцент на талии с помощью тонкого ремешка в цвет наряду. К образу певица подобрала лаконичные белые лодочки на шпильке.

Фото: Instagram/@yuliasavicheva

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!