passion.ru
Опубликовано 14 декабря 2021, 15:43
1 мин.

Ослепила всех вокруг: Анита Цой появилась на публике с волосами из кристаллов

В преддверии новогодних праздников у артистов напряженный график работы: съемки голубых огоньков, концерты, премьеры. И для каждого мероприятия все знаменитости выбирают яркие образы, которые позволят не затеряться среди таких же нарядных коллег.

Анита Цой на одном из мероприятий превзошла саму себя. Певица появилась на съемке концерта в образе спортшик и с волосами из кристаллов. Вишенкой на торте шикарного образа артистки стал меховой полушубок.

В повседневной жизни Анита носит короткую стрижку. Она смело показывает себя в личном блоге без локонов и без макияжа. Но для публичных мероприятий артистка всегда появляется, будто только что сошла с обложки журнала.

Увидев Аниту в ослепляющем облике, поклонники осыпали ее комплиментами, отметив, что она всегда в тренде и просто очень красивая женщина.

Анита Цой — одна из самых привлекательных артисток на российской сцене. В молодости у нее были проблемы с лишним весом, но она взяла себя в руки, когда муж поставил ей ультиматум: или лишние кило, или он. Кстати, в одном из недавних интервью Цой рассказала, что 31 год назад вышла замуж не по любви. Не было больших чувств и у ее мужа. Но родители договорились между собой — молодых никто не спрашивал. Однако с годами между супругами возникли настоящие крепкие чувства.

Фото и видео: Instagram