13:30, 24 мая 2016

Оскорбление Ольги Бузовой обернулось для «Спартака» штрафом

Спортивный клуб ответил за необдуманные действия своих болельщиков.

Оскорбление Ольги Бузовой обернулось для «Спартака» штрафом

Кричалка, которую фанаты «Спартака» адресовали Ольге Бузовой в финале футбольного матча «Спартак» — «Локомотив» 30 апреля, обошлась спортивному клубу штрафом. Члены комитета Российского футбольного союза сочли ее оскорблением и решили наказать виновных.

Так как за действия фанатов ответственность несет клуб, они выписали его руководству штраф в 100 тысяч рублей, сообщает L!FE.

Телеведущая Ольга Бузова является супругой полузащитника «Локомотива» Дмитрия Тарасова. Ни он, ни она оскорблений в свой адрес не слышали, зато их услышали поклонники команды.

Чем было вызвано такое поведение фанатов, неизвестно. Матч закончился со счетом 2:0 в пользу команды «Спартак».

Напомним, что Ольга является верной болельщицей клуба, за который играет ее муж. Не так давно она ездила за ним в Санкт-Петербург, где встречалась с родителями и подругами и болела на стадионе вместе с супругами других игроков.

Фото: instagram.com

Новости партнеров
О чем говорят