passion.ru
Опубликовано 02 ноября 2015, 12:45

Орландо Блум прокомментировал отношения с Кендалл Дженнер

38-летний актер Орландо Блум (Orlando Bloom) прокомментировал слухи о романе с 19-летней Кендалл Дженнер (Kendall Jenner).
Орландо Блум прокомментировал отношения с Кендалл Дженнер

На прошлой неделе ряд иностранных и российских СМИ сообщили о романе между 38-летним Орландо Блумом и 19-летней Кендалл Дженнер. Они ссылались на слова инсайдеров, утверждавших, что Кендалл без ума от Орландо, а тот с удовольствием пользуется ее чувствами.

«Он сразу сказал Кендалл, что согласен только на нерегулярные встречи. Девушка ответила, что ее это устраивает. На самом деле она обманывает себя: Кендалл явно испытывает к Орландо настоящие чувства и ее огорчает его поведение», - цитировали они.

Звезды якобы познакомились на одной из вечеринок в Нью-Йорке, начали общаться, и дружеские встречи вскоре переросли в роман. Однако ни актер, ни модель эту информацию не комментировали.

Однако в пятницу, на мероприятии, посвященном вручению премии Britannia Humanitarian Award в Лос-Анджелесе, Орландо нарушил молчание: «Мне хотелось бы прояснить ситуацию. У меня не было связей с Джастином Бибером. И я не знаком с Кендалл Дженнер, но если кто-то готов мне дать ее номер, я не откажусь».

Ранее пресса сообщала о его романах с актрисой Луизой Мораэс (Luisa Moraes), моделью Кейт Элсворт (DJ Kate Elsworth) и стилистом Хлои Бартоли (Chloe Bartoli). Кендалл, в свою очередь, приписывают отношения с музыкантом Ником Джонасом (Nick Jonas).

Верите ли вы разговорам, или все стараетесь проверять? Пройдите наш тест и узнайте, насколько вы проницательны.

Фото: splashnews.com