passion.ru
Опубликовано 17 августа 2015, 13:30

Орландо Блум предпочел брюнеткам блондинку

Ряд иностранных СМИ, ссылаясь на надежные источники, утверждает: 38-летний актер Орландо Блум (Orlando Bloom) встречается с симпатичной блондинкой.
Орландо Блум предпочел брюнеткам блондинку

Пока поклонники артиста гадали, одинок он или нет, пресса приписывала Орландо Блуму множество романов. Подтвержден был только один, да и то - косвенно: спустя два года после разрыва с бывшей супругой Мирандой Керр, папарацци застали его целующимся с другой горячей брюнеткой - бразильской актрисой Луизой Мораес.

И вот - новая история. Иностранная пресса, ссылаясь на надежные источники, утверждает: у Блума новый роман. На этот раз - с 32-летней австралийской моделью и Dj Кейт Элсворт (DJ Kate Elsworth).

«Он действует с напором, но в очень джентельменской манере. Он дает ей понять, что она ему очень сильно нравится, и что он благодарен ей за время, проведенное с ним, что она - не просто очередная девушка», - уверяет осведомленное лицо.

Инсайдер также утверждает, что блондинка отвечает ему взаимностью. Их уже несколько раз видели вместе в Западном Голливуде. Но фотографий, как водится, снова нет.

Орландо Блум предпочел брюнеткам блондинку

Можно верить прессе, или нет? Пройдите наш тест и узнайте, насколько вы проницательны.

Фото: dailymail.co.uk