passion.ru
Опубликовано 08 августа 2021, 11:17
1 мин.

Ольга Орлова — о выкидыше: «Знаю об этом не понаслышке»

Экс-вокалистка «Блестящих» и телеведущая намекнула на пережитую трагедию, отвечая на вопросы подписчиков в соцсетях. 43-летняя артистка дала совет поклоннице, как выстроить жизнь после потери ребенка. Кроме того, ведущая «Дома-2» высказалась о выстраивании отношений со взрослыми детьми, заявив, что ограничивать их самостоятельность означает проявлять эгоизм. Сама Орлова воспитывает единственного сына Артема, которому в этом году исполнилось 20 лет.
Ольга Орлова — о выкидыше: «Знаю об этом не понаслышке»

Ведущая реалити-шоу «Дом-2» и бывшая вокалистка группы «Блестящие» Ольга Орлова намекнула, что в прошлом пережила выкидыш. 43-летняя звезда затронула эту тему, общаясь с поклонниками в соцсетях.

Одна из подписчиц поинтересовалась у Ольги, как, по ее мнению, можно пережить трагедию замершей беременности.

Как оказалось, личный опыт телеведущей помог дать совет подписчице и на эту тему.

Просто принять, что неудачи случаются. Поверьте, я знаю об этом не понаслышке… Но все будет хорошо, у вас обязательно все получится!

— написала Ольга Орлова в сториз. Певица не стала уточнять, когда она пережила такой опыт. В 2010-м году ходили слухи о том, что она встречается с режиссером Ренатом Давлетьяровым. Тогда же появились неподтвержденные сведения о ее беременности и о том, что она будучи на 6-м месяце ушла от возлюбленного. Орлова и Давлетьяров не комментировали эти сообщения.

Отметим, что Ольга Орлова воспитывает единственного наследника — сына от романа с бизнесменом Александром Кармановым. Они начали встречаться в 2000 году, через год родился их первенец, а в 2004 пара рассталась. Сейчас телеведущая состоит в отношениях с предпринимателем, имени которого не называет. Но недавно Ольга Орлова все-таки немного рассказала о нем.

_Фото и видео: Instagram _

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram