passion.ru
Опубликовано 01 ноября 2016, 11:20

Ольга Бузова тяжело переживает разрыв с любимым

Телеведущая опубликовала в своем микроблоге грустное стихотворение.
 Ольга Бузова тяжело переживает разрыв с любимым

Ольга Бузова опубликовала на своей странице в Instagram душераздирающий пост. Девушка предстала перед подписчиками в образе печального ангела в свадебном платье. Фотографию Бузова снабдила печальным стихотворением, в котором не все слова корректны и в рифму, но которое передает настроение Ольги.

Ты знаешь... Ангелы однажды устают....
От чей-то лжи...предательства и боли...
От обещаний , тех что ты даёшь ,
Сдержать которых , у тебя не хватит воли...
От мелких унижающих обид ,
От горьких слёз , что прячут за улыбкой ,
От долгих ожиданий в тишине ,
Которая терзает страшной пыткой...
Они вдруг понимают - НЕ НУЖНЫ....
Их тот не ждал , к кому их посылали...
И крылья что изранены , больны -
Они в беде напрасно подставляли...
НАПРАСНО ВСЁ - как приговор на смерть...
И сложив крылья - Ангел исчезает...
И лишь потом , поймёшь что ты - один...
Нет больше Ангела....Никто не прикрывает... (Орфография и стиль автора сохранены. — Прим.ред.)

Публикация произвела эффект разорвавшейся бомбы — более двух тысяч комментариев и 97 тысяч лайков. Комментаторы утешают Ольгу, злорадствуют, надеются на лучшее, предрекают развод — целая круговерть мнений, взаимных оскорблений и взаимных же подписок. Все это вызвано новостями о ссоре Ольги Бузовой с Дмитрием Тарасовым и возможным скорым разводом.

«Оленька не переживай так сильно, если это действительно твой человек, твоя судьба - то вы обязательно будете вместе», «Он без тебя никто....бывший муж Ольги Бузовой...», «ей предсказали, что у неё будет 2 муж и от него ребёнок. Так что тут развод», «неужели все закончилось? Просто не верится», «Оля написала этот пост,значит ей плохо душевно и хочется выплеснуть эти эмоции. Это не повод сразу писать развод,пиар. Все мы люди и у каждого из нас есть проблемы,ссоры,расставания и разочарования. Оля,время лечит..», «Когда ж ты , Олечка, поймёшь, что семья дороже лайков... Наверное, когда останешься одна!», — прокомментировали подписчики.

Пока Ольга страдает, Дмитрию тоже несладко. Вчера он опубликовал фото с больничной койки, поблагодарив за поддержку собственную маму и даже не упомянув о супруге.