passion.ru
Опубликовано 22 марта 2016, 17:35

Ольга Бузова рассказала о строгих родителях

30-летняя телеведущая Ольга Бузова объяснила, почему она не стала профессиональной актрисой.
Ольга Бузова рассказала о строгих родителях

На днях телеведущая Ольга Бузова посетила презентацию нового сериала «Бедные люди» на ТНТ. Покорившая присутствующих своей оригинальной блузой модница рассказала журналистам, что полноценная роль в кино была мечтой ее юности. Дело в том, что после школы девушка всерьез планировала поступать на актерский факультет, но строгие родители ее отговорили.

«Когда мне исполнилось 16 лет, и я заканчивала школу, стал вопрос о выборе ВУЗа. Я призналась родителям, что хочу поступать в театральный. Но они воспротивились, мол, несерьезная это профессия, в жизни лучше получить крепкое образование», — рассказала она журналу «7 Дней». Мама и папа вручили ей справочник для поступающих в Санкт-Петербургский университет: «Выбирай факультет по душе».

«Они своим примером доказали, как важно в жизни иметь хорошее образование: оба закончили ВУЗы с красными дипломами (папа — мехмат, мама — стоматологический факультет) и стали уважаемыми специалистами в своих областях. В итоге, я поступила в университет на отделение, где готовят специалистов туриндустрии. И закончила его с красным дипломом», — цитирует Ольгу журнал.

Но творческая сторона все же взяла свое. Ставшая впоследствии одной из самых популярных женщин в Instagram Ольга снималась в «Доме-2», изображала саму себя в эпизодах-камео в кино, играла в антрепризном спектакле. Роль художественной версии самой себя в «Бедных людях» стала первой большой работой артистки.

А вы доверили бы ребенку самостоятельно выбирать профессию? Пройдите наш тест и узнайте, какие у вас отношения с детьми.

Вам также может быть интересно:
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов сыграли свадьбу
Ольга Бузова вслед за Ксенией Бородиной запретила обсуждать свою беременность
Звезды поделились секретами красоты в Periscope