passion.ru
Опубликовано 09 апреля 2021, 12:19
1 мин.

Ольга Бузова рассказала о потере голоса на фоне стресса

Знаменитая певица, телеведущая Ольга Бузова заявила, что чуть не потеряла голос, об этом она сообщила подписчикам в Instagram.

Как уточнила звезда, в последнее время она испытала много стресса. Бузова поспешила успокоить фанатов. По ее словам, когда она нервничает, то это проявляется в голосе. «Я сразу начинаю себя плохо чувствовать и теряю голос. А мне голос нужен вообще по жизни, особенно завтра, потому что завтра мы играем спектакль», — сказала она.

О состоянии своего здоровья она высказалась после того, как опубликовала фото с капельницей. В ответ поклонники стали переживать за знаменитость и принялись задавать вопросы. Бузова подчеркнула, что вовремя спохватилась и вызвала специалиста.

Ранее телеведущую довели до истерики на премии «ЖАРА Music Awards» вопросами о Даве. Причиной стала перепалка с Ксенией Собчак. Та спросила у Филиппа Киркорова про бывшего возлюбленного Ольги.

Несмотря на то, что внешне Ольга не выдала эмоций, за кулисами она не сдержалась и расплакалась. Источники, близкие к звезде, уточнили, что Бузова пришла на церемонию в прекрасном настроении, которое ей испортили. Вопросы ранили певицу, которая до сих пор переживает разрыв. Бузова и Дава расстались в январе 2021 года после полутора лет отношений.

Фото: Instagram/@buzova86

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!