passion.ru
Опубликовано 11 февраля 2021, 00:09

Ольга Бузова мечтает исполнить гимн России на большом событии

Певица заявила, что претендует на участие в Олимпиаде или параде Победы.

Ольга Бузова рассказала о своей мечте — ей очень хочется спеть гимн нашей страны на крупном историческом мероприятии. Это может быть Олимпиада, парад Победы или другое событие такого же масштаба. Этим она поделилась в своем Instagram.

«Я определилась с еще одной мечтой: я хочу исполнить для вас гимн России на одном из больших событий! Это может быть что угодно: чемпионат мира, Олимпиада, парад Победы! Пусть в этой моей мечте будет все самое заветное, из чего складывается любовь к Родине. Когда в мире многие желают нам и нашей стране зла, публично запрещают спортсменам представлять защищать наш флаг, не признают наши достижения — мне не стыдно наперекор всем сказать, что я горжусь и люблю Россию. У меня есть вы — мои люди, мои родители и близкие, моя страна. Я с вами и за вас буду всегда!», — заявила певица.

Недавно Бузова привлекла к себе всеобщее внимание громким расставанием с бывшим возлюбленным Давидом Манукяном. Многие из поклонников попросту не верят в то, что у пары действительно были отношения, считая, что это всего лишь пиар.

Кстати, если вы никогда раньше не занимались благотворительностью, но очень хотите попробовать, а заодно и вовлечь в доброе дело своего ребенка, то обратите внимание на совместный проект Letidor.ru и «Макдональдс»:

7 главных фактов о благотворительности в России

Как воспитать в ребенке привычку помогать: 7 советов

Почему не нужно бояться помогать другим: 11 вопросов о благотворительности

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

_ Фото и видео: Instagram Ольги Бузовой_

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!