passion.ru
Опубликовано 16 августа 2016, 14:23

Ольга Бузова купила маме роскошную квартиру в Питере

Популярная телеведущая сделала своей маме шикарный подарок.
Ольга Бузова купила маме роскошную квартиру в Питере

Ольга Бузова, популярная телеведущая проекта «Дом-2», а теперь и писательница, потратила почти весь гонорар за свою новую книгу «Цена счастья» на покупку роскошного подарка для своей мамы.

Этим подарком-сюрпризом стала трехкомнатная квартира в историческом центре Санкт-Петербурга, на набережной реки Мойки. Из окон старинного особняка, в котором Ольга приобрела квартиру, открывается великолепный вид на реку. Стоимость апартаментов составила около 16 млн рублей.

Ольга Бузова купила маме роскошную квартиру в Питере

Подруга семьи телеведущей Алина рассказала изданию «Стархит» о том, что Ольга до последнего сохраняла подарок в тайне:

«Ольга не заставляет ни маму, ни папу переезжать в столицу, зная, что им и в Питере хорошо – все друзья рядом, места родные. Мама у Оли самостоятельная, так что подарок нужно было делать сюрпризом, чтобы не прознала и не остановила от таких трат. Хотя Бузову-младшую, конечно, не отговоришь, если она что-то решила.
С одной стороны, этот район тихий, а с другой – до Невского проспекта рукой подать. Квартира больше 100 квадратных метров. В ней кухня и три комнаты. Когда мама узнала об Олином поступке, чуть не расплакалась».

Ольга Бузова купила маме роскошную квартиру в Питере

Обустройство и ремонт квартиры телезвезда также берет на себя. Предполагается, что интерьеры семья выберет в одной из крупных итальянских фирм, а предпочтение будет отдаваться светлым, почти молочным тонам.