passion.ru
Опубликовано 19 февраля 2022, 11:30
2 мин.

Олег Сирота будет платить экс-жене 1 млн рублей в месяц: сыровар впал в депрессию

33-летний известный фермер Олег Сирота и его супруга Пелагея официально расторгли свои отношения несколько месяцев назад. У пары остались четверо общих детей, которым по закону положены алименты от отца.

Отношения сыровара и его супруги начинались совсем не романтично. Ухаживаний и знаков внимания со стороны Олега к Пелагее не было. Фермер просто приехал к отцу 17-летней молодой девушки Герману Стерлигову и «выкупил» будущую невесту. На свадьбе Пелагея рыдала и обещала жениху, что сбежит от него и никогда его не полюбит.

Спустя время отношения супругов наладились, возлюбленная родила фермеру четверых прекрасных детей. Пелагея также активно помогала мужу вести хозяйство и социальные сети. В Instagram Сирота и его бизнес очень популярны. Фермер в своем блоге рассказывает о ведении хозяйства и делится секретами личной жизни.

В конце октября прошлого года поклонники пары пришли в шок от новости о разводе Олега и Пелагеи. Инициатором расставания выступил фермер.

«Олег принял решение расторгнуть наш брак», — написала тогда Пелагея.

Спустя несколько месяцев после развода фермер похорошел и привел себя в порядок, скинув более 25 кг. Сирота проводит много времени с детьми и не потерял контакта с экс-женой. Сыровар также уверял подписчиков, что развод прошел мирно и они с Пелагеей остались друзьями.

Но в феврале девушка рассказала, что на самом деле их расставание не прошло гладко. По брачному контракту молодой жене не осталось ничего.

«В любой момент я могу оказаться просто на улице с детьми», — поделилась Пелагея.

10 февраля состоялся суд, на котором фермеру и матери его детей практически удалось уладить конфликты. Окончательный вердикт по делу о разделе имущества судья вынесет 15 марта.

«Пелагея и дети нуждаться не будут, там сумма алиментов сильно больше миллиона рублей в месяц», — сообщил друг пары KP.RU.

Приближенный к семье также рассказал, что фермеру сейчас приходится совсем нелегко. Сирота тяжело переживает перемены в личной жизни, из-за которых ему теперь придется решать множество финансовых проблем. «Олег опасался, что из-за таких выплат его предприятие может пойти на банкротство. Но потом плюнул и сказал — пусть будет как будет. Сам он в депрессии по поводу развода, разлада с Пелагеей и суммы долгов — сидит на жестких таблетках. Но на сегодня есть договоренность по сумме алиментов, крупным финансовым выплатам и покупке недвижимости. Пелагея, если захочет, сможет начать свой собственный бизнес».

_ Фото: Instagram _