passion.ru
Опубликовано 20 октября 2016, 11:20

Олег Газманов ссорится с 12-летней дочерью из-за ее нарядов

Популярный певец рассказал о взаимоотношениях со своими детьми.
Олег Газманов ссорится с 12-летней дочерью из-за ее нарядов

65-летний певец Олег Газманов — отец троих детей: 35-летнего Родиона, 18-летнего Филлипа и 12-летней Марианны.

Как рассказал артист, ему гораздо проще общаться с сыновьями, а к дочери нужен особый подход.

«Им можно дать и пенделя, и затрещину. Но это крайняя мера: так всегда можно поговорить прямо, по-мужски, выказать свое недовольство», — поделился певец методами воспитания сыновей в интервью изданию «Антенна».

По признанию Газманова, он категорически не хотел, чтобы его старший сын Родион пошел по стопам отца в шоу-бизнес, а видел его бизнесменом. Несмотря на это, Родион выбрал свой путь, чем заслужил уважение отца.

«Признаться, я был категорически против, хотя виду не подал. Предложил взять псевдоним: переживал, что люди будут воспринимать его как сына Олега Газманова, пытающегося пробиться за счет фамилии. Но сын отказался. По-моему, это мужской поступок», — рассказывает Олег.

Средний сын Олега Филипп делает весьма успешныешаги в модельном бизнесе, ведь папа привил ему любовь к занятиям спортом.

С младшей дочкой Марианной Газманов часто вступает в конфликт из-за разницы в предпочтениях к внешнему виду.

«Часто спорим с Марьяшей по поводу ее манеры одеваться. Она каждый раз спрашивает: «Так пойдет?». Я отвечаю: «Нет». И начинается… «Ты ничего не понимаешь!». Мне же, как отцу, главное — чтобы дочка была одета не только пристойно, но и тепло. У нее же другая точка зрения…».

Однако певец и тут разработал собственную тактику поведения и нашел рычаг давления на дочь, лишая ее возможности общаться в соцсетях.

«Не слушаешься — прощаешься с гаджетами. Для дочки это потеря потерь», — рассказал Газманов.