passion.ru
Опубликовано 25 октября 2016, 10:50

Оксана Акиньшина снова беременна

29-летняя актриса Оксана Акиньшина ждет третьего ребенка.
Оксана Акиньшина снова беременна

В последнее время Оксана Акиньшина, которая не пропускала ни одной премьеры, почти не появляется на публике, она сделала перерыв в съемках. Светские сплетники знают причину: она и ее супруг, 41-летний кинопродюсер Арчил Геловани, ждут третьего для популярной актрисы ребенка.

О беременности звезды сообщил журнал «7Дней». Подробности прессе пока неизвестны. У супругов уже есть 3-летний сын Константин. Актриса также воспитывает 7-летнего Филиппа, родившегося в первом браке с Дмитрием Литвиновым. Оба сына Оксаны учатся в иностранных заведениях. Женщина хочет, чтобы ее дети выросли свободными, открытыми, уважительно относились к женщинам и старшему поколению. За эти ценности отвечает отец.

Оксане нравится быть матерью. «Встаю в семь двадцать шесть. Мне хватает 14 минут, чтобы почистить зубы, помазаться кремом и надеть заранее приготовленную одежду. Ровно в семь сорок я бужу детей, и в восемь утра мы выезжаем. Ложусь в двенадцать часов ночи, не позже. Надеваю беруши и засыпаю. Началось это после того, как я забеременела Костей. Просто поняла тогда, что не могу и не хочу больше тусоваться, как тусила раньше, просто физически не могу. Час ночи для меня — предел, я превратилась в старушку в этом смысле. Муж сам не поддерживает другой образ жизни. Арчил сам так живет. И мои близкие друзья — тоже. Это Петя Буслов, режиссер, и его супруга — моя лучшая подруга. У всех моих друзей тоже дети. Мы можем, конечно, устроить пати дома, но она же не закончится в пять утра и так, чтобы лицом в салат», — передают недавние слова Акиньшиной СМИ.

Ранее пресса сообщала, что у Арчила появилась любовница, бизнес-леди из Франции. Однако эта история не получила развития и, вероятнее всего, была выдумкой журналистов.