passion.ru
Опубликовано 20 января 2016, 17:15

Один из самых красивых мужчин мира снова свободен

35-летний мужчина-модель Дэвид Ганди (David Gandy) и 28-летняя певица Молли Кинг (Mollie King) расстались.
Один из самых красивых мужчин мира снова свободен

Фанатки одного из самых красивых мужчин мира, лица Dolce & Gabbana, манекенщика Дэвида Ганди ликуют: их любимец снова свободен, а это значит, что у каждой из них (пусть даже просто в мечтах) появился шанс на встречу с ним.

Дэвида Ганди и Молли Кинг считали одной из самых красивых пар Великобритании. Они были вместе почти 5 лет. Когда Дэвид и Молли расстались в предыдущий раз, поклонники пары были несказанно огорчены. Вскоре эти двое воссоединились, но на днях снова объявили о прекращении отношений.

Причиной называют нежелание Дэвида жениться на даме своего сердца, сообщает газета The Sun. Поговаривают, Кинг потребовала больше времени проводить с ней - даже на этот шаг мужчина не пошел и жертвовать своей карьерой в угоду капризам любимой не стал.

Примечательно, что другие источники сообщали о готовности мужчины к семейной жизни и рождению потомства, о чем Ганди сам не раз заявлял журналистам. По всей видимости, супругой красавца станет не Молли Кинг.

Они встретились в 2011 году. До общения с Молли манекенщик был помолвлен с британской моделью Хлоей Придхэм, состоял в отношениях с журналисткой Лаурой Уитмор, и уже во время - имел роман на стороне с начинающей моделью Сарой Энн Макклин, отогревался в объятиях давней подруги актрисы Саманты Баркс.

Эту и другие новости из жизни звезд ищите на нашем сайте и страницах PDF-версии журнала.

Фото: splashnews.com

Вас также может заинтересовать:
Где живут самые красивые люди мира
Самые красивые женщины Зодиака
Ученые узнали, когда снятся самые красивые сны