passion.ru
Опубликовано 14 ноября 2021, 16:44
1 мин.

Ободок, платье, туфли с носками: Мария Кожевникова показала детское фото в честь 37-летия

Звезда сериала «Универ» и общественный деятель Мария Кожевникова 14 ноября празднует день рождения. В честь этого события она разместила в соцсетях свой детский снимок. Правда, подпись к нему актриса оставила вовсе не праздничную, отметив, что этот год «разделил ее жизнь на до и после».

Актриса и общественный деятель Мария Кожевникова порадовала поклонников своим редким детским фото. Снимок, на котором она предстала в цветастом платьице, ободке и туфлях, надетых на носки, звезда «Универа» разместила в честь своего 37-летия. Правда, сопроводила милый кадр виновница торжества не слишком радостными словами.

«Каждый свой день рождения я писала себе открытое письмо, в этом не буду. Этот год разделил мою жизнь на до и после, пытаюсь принять и осмыслить. Говорят, Господь, вселенная и люди своими пожеланиями каждый новый год дают энергию и силы, я с благодатью принимаю, так как сейчас очень нуждаюсь в этом», — написала Мария Кожевникова.

Некоторое время назад Мария Кожевникова признавалась, что переживает депрессию. Она добавила, что не хочет уточнять ее причин. Однако подписчики предположили, что, возможно, у звезды возникли проблемы в отношениях с отцом ее троих сыновей, бизнесменом Евгением Васильевым. Также многие вспомнили, что у Марии тяжело болел отец, а свекровь перенесла коронавирус. Возможно, эти события также наложили свой отпечаток на настроение именинницы.

Фото и видео: @mkozhevnikova/Instagram; Pavel Kashaev, Павел Кашаев/Global Look Press