passion.ru
Опубликовано 11 января 2021, 13:55

«Новая диснеевская принцесса?»: поклонники раскритиковали Егора Крида за нежный образ

Неоднозначный образ в слишком приторном по мнению поклонников розовом оттенке и с венком на голове певец опубликовал в сториз.

Поклонники резко осудили Егора Крида за своеобразный и слишком приторный наряд, в котором певец появился в сториз. Егор примерил розовую толстовку, а голову украсил венком из цветов. Маникюр, которым ранее хвалился Крид, тоже стал поводом для негативных комментариев.

Модные эксперименты музыканта не пришлись по душе его подписчикам — поклонники заявили, что он выглядит женственно, и даже сравнили его с диснеевскими принцессами.

«Осталось юбку надеть для полного счастья», «Что за новая принцесса Дисней?», «Ладно мелированные кудри Джастина из 90-х, но венок из цветов, ноготки и поросячий комбезик — перебор», — раскритиковали Крида пользователи Сети.

Егор Крид с самого начала года не перестает привлекать внимание к своей персоне. Ранее ажиотаж вызвали слухи о романе музыканта с молоденькой звездой TikTok Валей Карнавал — Егор встретил вместе с ней Новый год, а затем пара отправилась на отдых.

После активного обсуждения их романа в социальных сетях, 19-летняя блогер пожаловалась на активную травлю и угрозы в свой адрес.

Под последним постом Егора также появились комментарии подписчиков, которые выяснили, что фотографии в венке и розовом худи были сделаны в том же парке, где была в тот момент и Валя Карнавал.

_ Фото и видео: Instagram Егора Крида_

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!