passion.ru
Опубликовано 21 октября 2016, 16:16

Николай Караченцов попал в больницу

71-летний актер Николай Караченцов получил серьезную травму, сообщают СМИ.
Николай Караченцов попал в больницу

Российский актер Николай Караченцов заставил поволноваться своих поклонников и супругу. Несколько дней назад он упал с кровати и получил серьезную травму. Ему пришлось пролежать три часа на полу, прежде чем его супруга Людмила Поргина смогла найти людей, которые могли бы помочь ей поднять мужа и отправить его в больницу, сообщает «СтарХит».

У Николая травмирована нога. Врачи направили его в лучший реабилитационный центр Москвы, сейчас мужчина проходит там восстановительное лечение. Состояние Караченцова оценивается как стабильное, его здоровью ничего не угрожает, сообщили СМИ. Людмила дежурит у кровати мужа. При первой необходимости она может позвать врачей.

Однако сын актера Андрей опроверг эту информацию: «Это утка. Это не соответствует действительности. Папа проходит лечение в Институте курортологии в обычном режиме. Никаких несчастных случаев не происходило», — цитирует его канал ТВЦ.

Людмила Поргина ухаживает за Николаем с момента страшной аварии, которая произошла в 2005 году — вся страна переживала за Караченцова, пока тот лежал в коме и восстанавливался после трепанации черепа, а затем — после микроинсульта. Только спустя 2 года он смог снова выходить в свет.

Около месяца назад Поргина опровергла обвинения, что в аварии виновата она.

Николай Караченцов попал в больницу

2 года назад Николай отпраздновал юбилей. Мы желаем любимому актеру здоровья и надеемся, что совсем скоро он сможет отметить с близкими очередной день рождения. «Коля появился на свет в ночь с 26 на 27 октября», — уточнила Людмила Поргина в одном из интервью.