passion.ru
Опубликовано 20 ноября 2014, 15:45

Анджелина Джоли завершит карьеру актрисы

39-летняя актриса планирует завершить свою карьеру: роль режиссера ей нравится больше.
Анджелина Джоли завершит карьеру актрисы

Анджелина Джоли (Angelina Jolie) решила сменить курс - сообщает the Guardian со ссылкой на американский журнал DuJour. В интервью этому изданию она поделилась своими сомнениями насчет продолжения актерской карьеры.

Джоли прокомментировала свое решение так: «Мне никогда не было комфортно в роли актрисы, мне никогда не нравилось находиться в кадре. Я не могла даже подумать, что смогу стать режиссером, но я надеюсь сделать карьеру в этой сфере, потому что, снимая фильмы, я чувствую себя намного более счастливой».

Анджелина также рассказала о работе над фильмом «Несломленный», где главную роль сыграл актер Джек О'Коннелл, а она была режиссером.

Однако пока еще актриса пообещала поклонникам, что они смогут увидеть ее еще в нескольких фильмах. Например, в ленте с рабочим названием «У моря» (By the Sea), ради которой она даже на время стала блондинкой. В этой мелодраме она снялась вместе с супругом Брэдом Питтом - пара сыграла супругов, которые пытаются преодолеть кризис в семейных отношениях. Сценарий, продюсирование и режиссура - также дело рук Анджелины.

Другие новости, а также интересные и познавательные статьи, ищите на нашем сайте и страницах PDF-журнала.

Фото: splashnews.com.