passion.ru
Опубликовано 26 июля 2020, 11:40

Николай Валуев показал редкое фото сына-выпускника: «Первый пошел во взрослую жизнь»

Прославленный боксер успешно совмещает политическую карьеру, работу на телевидении и многодетное отцовство.

46-летний Николай Валуев — многодетный отец. Вместе с супругой Галиной, которая, к слову, 26 июля отмечает свой день рождения, бывший боксер воспитывает троих детей — 18-летнего Григория, 13-летнюю Ирину и 7-летнего Сергея. Будучи активным пользователем социальных сетей, Валуев в основном делится подробностями своей работы и любимым хобби, а семейные снимки появляются на страницах его блога намного реже. Тем не менее, несколько часов назад Николай показал фотографии старшего сына – выпускника школы.

«Ну. Первый пошёл во взрослую жизнь. Удачи, сын! Всё, что мы хотим тебе пожелать, так это счастливого пути!» — подписал кадры боксер.

Николай Валуев с сыном Григорием

Николай Валуев с сыном Григорием

© Instagram/@nickvaluev

«Поздравляю, Григорий!!! Удачи вам, пусть исполнятся все ваши мечты», «Спасибо! Удачи и успехов в дальнейшей жизни Григорию!», «Пусть у Гриши будет в жизни много удачи и успехов!!!», «Поздравляю! Успехов!», «Пусть с этим прекрасным, красивым парнем, счастье, успех и удача, идут всегда рядом!!! Мои поздравления, всей прекрасной семье!», — поздравляют семью подписчики.

Напомним, в минувшую пятницу в столичном Парке Горького с соблюдением повышенных мер безопасности прошел «Московский выпускной – 2020», в котором приняли участие более 18 тысяч выпускников.

Фото: Instagram/@nickvaluev

Видео: Instagram/@nickvaluev

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!