passion.ru
Опубликовано 22 августа 2016, 22:30

Николь Шерзингер рассказала правду о романе с Григором Димитровым

38-летняя певица Николь Шерзингер (Nicole Scherzinger) рассказала об отношениях с 25-летним болгарским теннисистом Григором Димитровым.
Николь Шерзингер рассказала правду о романе с Григором Димитровым

Певицу Николь Шерзингер и теннисиста Григора Димитрова не раз видели вместе. Пресса заговорила об их романе осенью прошлого года, а этим летом пара отметила первую годовщину. Эти двое стараются воздерживаться от комментариев и не попадать лишний раз под прицел папарацци. Но на днях в откровенном интервью женщина рассказала журналу Fabulous, чем ее так привлек бывший бойфренд Марии Шараповой и что их связывает на самом деле.

«Я очень надеюсь, что это и правда любовь, ведь я любвеобильный человек. Мы вместе уже довольно давно, но я стараюсь жить сегодняшним днем, поэтому могу сказать, что на данный момент я счастлива. Григор ужасно милый, он умеет выигрывать и многие девушки мечтают о таком парне», — призналась она.

Николь Шерзингер рассказала правду о романе с Григором Димитровым

Предыдущий бойфренд Шерзингер — гонщик Формулы-1 Льюис Хэмилтон (Louis Hamilton), сейчас ему 31 год. С певицей они встречались около 7 лет, она призналась, что считает решение отпустить его правильным.

О своем расставании с Шараповой Димитров сообщил также прошлым летом. «Наши пути разошлись. Мы пережили прекрасные мгновения вместе. Я желаю ей большого счастья и успеха в жизни и теннисе», — сообщил он тогда сотрудникам Reuters. Пара была вместе почти 3 года.

Николь, будучи американской певицей филиппино-гавайско-украинского происхождения, в ближайшее время будет находиться в Лондоне, на съемках телепроекта X Factor, где она выступает в качестве судьи. Болгарский профессиональный теннисист Григор также увлечен карьерой. Николь призналась, что очень хотела бы обзавестись детьми, но позже.

«Когда это время наступит — известно лишь Богу. Я точно знаю, что буду воспитывать своих детей так же, как мама воспитывала меня. У меня самая лучшая мама в мире. Она родила меня в 18 лет, одна. Я надеюсь, она сможет мной гордиться. Она мой ангел», — сообщила Шерзингер.