passion.ru
Опубликовано 13 октября 2016, 19:36

Николь Кузнецова потрясена экстрасенсорными способностями сына

Финалистка телешоу «Битва экстрасенсов» рассказала о необычном таланте мальчика.
Николь Кузнецова потрясена экстрасенсорными способностями сына

Одна из финалистов популярного телепроекта «Битва экстрасенсов» Николь Кузнецова призналась, что ее старший сын Егор, который недавно пошел в школу, так же, как и она, обладает экстрасенсорными способностями, но в отличие от мамы, у которой необычный талант открылся после того, как она в детстве пережила две клинические смерти, дар Егора врожденный.

«Талант открылся еще в два года, но тогда я не сразу отнеслась к этому серьезно. Например, он в три года увидел, что я беременна братиком, когда я о своей беременности даже не догадывалась», — рассказала Кузнецова изданию «СтарХит».

По словам Николь, она не особенно поощряет сына в увлечении экстрасенсорикой, считая, что главное в этом возрасте — учеба в школе. К тому же ясновидение требует напряжения душевных сил, что детям не под силу из-за минимального жизненного опыта.

«Талант к экстрасенсорике — всегда врожденный, наследственный. Он всегда такой мощный и необычный, поэтому сам пробивает себе дорогу. Роль воспитания очень скромная, так как у каждого ясновидящего свой способ общения с высшими силами. Родителям остается лишь время от времени переключать внимание маленького экстрасенса на чьи-то проблемы. Ведь ясновидение — это всегда жесткое напряжение душевных сил. А дети эгоистичны, стимула вникать в чужие дела у них еще нет. Да и нет в их жизнерадостной речи слов для того, чтобы описывать страдания. Если ребенок видит, что человек на грани личного краха, он может просто сказать: дяде скучно», — пояснила Николь.