passion.ru
Опубликовано 08 августа 2016, 19:00

Никита Пресняков отдохнул с семьей и любимой девушкой

25-летний сын Кристины Орбакайте показал трогательное семейное видео.
Никита Пресняков отдохнул с семьей и любимой девушкой

На прошлой неделе 45-летняя певица Кристина Орбакайте рассказала о семейном отдыхе. Она собрала всех своих детей и отправилась с ними в Сен-Тропе. Сегодня ее старший сын, 25-летний лидер группы Multiverse Никита Пресняков, опубликовал забавное видео, которое с точностью передает атмосферу семейного веселья.

«Неделька отдыха во Франции с семьей, братом, любимой девушкой и юными друзьями», — так он описал свои каникулы.

«Классные какие все», «Очень круто!!! Умница Никита!», «Всегда приятно смотреть на Кристину и детей она воспитала замечательных. Счастья вашей семье», — оценили запись поклонники Кристины, которая тут же опубликовала и у себя это видео.

Напомним, что с конца прошлого года СМИ ожидают момента, когда певец наконец свяжет себя узами брака. В ходе интервью в рамках музыкального фестиваля «Новая волна», на вопрос о личной жизни представителям издания «StarНit» он ответил: «Я уже определился. Мы встречаемся с Аленой больше года, и у нас все хорошо».

Речь шла о девушке артиста, Алене Красновой. На тот момент ей было всего 17 лет. Познакомились они, вероятнее всего, за городом: дачи их семей расположены рядом. Девушка признавалась, что близких отношений у них пока не было — и многие выразили сомнение в серьезности этих чувств. Сейчас, спустя год, пара продолжает общаться, артист трогательно признается в любви своей избраннице.