passion.ru
Опубликовано 11 марта 2015, 12:00

Никита Джигурда и Марина Анисина помирились

Вчера российской прессе стало известно, что Никита Джигурда и его супруга Марина Анисина неожиданно передумали разводиться. Более того, они собираются подать в суд на журналистов программы «Пусть говорят».
Никита Джигурда и Марина Анисина помирились

Вряд ли кто-то ожидал такого развития событий. Крупная ссора, вдруг вспыхнувшая между Никитой Джигурдой и Мариной Анисиной, так же внезапно завершилась примирением. Более того, воссоединившиеся супруги обвиняют журналистов в клевете и угрозах: они заявили, что в ближайшее время подадут заявление в полицию и иск в суд на сотрудников ток-шоу «Пусть говорят».

По словам адвоката Марины, Сергея Жорина, в конце февраля шеф-редактор Светлана Тимошина, корреспондент Анна Багрова и ведущий Андрей Малахов прилетели во Францию для записи интервью, в ходе которого произошел конфликт. По словам Анисиной, причиной послужило недовольство представителей прессы недостаточной степенью откровенности ее рассказа. За интервью она получила солидный гонорар, 600 тысяч рублей, и за эти деньги, по ее словам, телевизионщики просили дать больше драмы.

«Но я не могу сказать ничего плохого про отца своих детей. Я рассказывала им ситуацию такой, какая есть», - пожаловалась Анисина.

Стороны договорились о продолжении интервью и съемке детей Анисиной, которые проживают вместе с ней в Лионе, но позже конфликт, по словам звезды, только усугубился - одна их журналисток принялась угрожать звезде и физически ее удерживать на месте съемок.

Сергей Жорин сообщил, что действия журналистов, по его мнению, можно расценивать как оскорбление и клевету в отношении Марины Анисиной. В ближайшее время он подготовит заявления в полицию и суд.

Эту и другие новости, а также интересные статьи и оригинальные рецепты вы сможете найти на страницах нашего нового PDF-журнала.

Фото: starface.ru