passion.ru
Опубликовано 06 апреля 2015, 10:40

Джигурда с Анисиной ждут ребенка?

1 апреля актер и шоумен Никита Джигурда сообщил своим поклонникам, что его пока еще жена фигуристка Марина Анисина беременна. Все восприняли это как шутку, но, возможно, он и не думал никого обманывать.
Джигурда с Анисиной ждут ребенка?

1 апреля на своей страничке в Instagram 54-летний шоумен Никита Джигурда сообщил поклонникам, что его жена, 39-летняя фигуристка Марина Анисина, снова беременна. Он сделал это в своей авторской манере: «Великий праздник на дворе - беременна! Анисина моя, так добавленьем к нашей детворе умножится богов любви семья».

Многие не поверили артисту, так как немногим ранее пара планировала разводиться, Никита даже требовал вернуть своих детей в Россию. Этому способствовал еще тот факт, что артист сообщил, что ребенок должен родиться в начале января: простая арифметика говорит, что либо Джигурда ошибся с подсчетами, либо намеренно обманул поклонников.

Впрочем, это не помешало Никите придумать необычное имя для нового ребенка. «Как-то мы гуляли с Мариной и детьми по Парижу, и вдруг придумалось имя - Керда-Герра. Так что теперь очень ждем ее появления на свет!» - рассказал он.

По мнению звезды, у него должна родиться девочка: «Я девочку хочу, похожую на Анисину. Конечно, я очень люблю свою дочку Эву, но она - моя копия. А я хочу, чтобы вторая на Марину была похожа. Чтобы была такой же зеленоглазой рыжей бестией!».

Напомним, что Анисина и Джигурда женаты с 2008 года. Они познакомились на проекте «Танцы на льду. Бархатный сезон». Вскоре после свадьбы у пары родился сын Мик-Анжель Крист. Немногим позже - дочь Эва-Влада. Для Марины это единственные дети, у Никиты есть еще трое от предыдущих отношений.

Все роды супруги Джигурда записывал на видео и выкладывал в интернет. Несмотря на негативную реакцию зрителей, он называл это искусством. Чтобы доказать свою вменяемость, он даже обращался в Научный центр социальной и судебной психиатрии. Специалисты подтвердили, что с психикой актера все нормально, и что он способен совершать нестандартные поступки.

Вы хотели бы, чтобы вашей второй половиной была яркая личность? Или предпочитаете вполне обычных мужчин? Пройдите наш тест и узнайте, какой мужчина вам подходит.

Фото: starface.ru