passion.ru
Опубликовано 07 августа 2021, 15:15
1 мин.

Невестка Муравьевой попала в больницу с сотрясением мозга после нападения незнакомца

Актриса Вероника Эйдлин пострадала в результате инцидента в элитном поселке, где она проживает вместе с супругом — младшим сыном народной артистки РФ Ирины Муравьевой. 31-летняя невестка звезды «Карнавала» получила многочисленные травмы, в том числе у нее диагностировали сотрясение мозга. В происшествии разбираются правоохранители, которые устанавливают личность нападавшего. По словам Эйдлин, мужчина не был ей знаком.
Невестка Муравьевой попала в больницу с сотрясением мозга после нападения незнакомца

Супруга младшего из двух сыновей актрисы Ирины Муравьевой Вероника Эйдлин попала в больницу после нападения неизвестного мужчины. Незнакомец избил 31-летнюю невестку народной артистки в поселке элитного жилья Назарьево (расположен в Одинцовском районе Московской области). После этого девушке понадобилась помощь врачей.

Как уточняет «РЕН-ТВ», у Вероники Эйдлин диагностировали ряд травм.

Девушка получила сотрясение мозга, у нее обнаружили закрытую черепно-мозговую травму. Также медики зафиксировали многочисленные ссадины, ушибы и гематомы на лице. В палате Эйдлин оставаться не стала: после получения помощи она уехала домой. О причинах инцидента не сообщается, в произошедшем разбираются сотрудники правоохранительных органов.

Вероника Делион вышла замуж за Евгения Эйдлина 5 лет назад, у них есть сын Леонид. Недавно мальчику исполнилось 3,5 года. Также у Ирины Муравьевой есть старший сын, которого зовут Даниил, он также женат. Обоих наследников Ирина Муравьева родила будучи замужем за режиссером Леонидом Эйдлиным. В 2014 году он скончался.

Ранее мы писали, что 7-летний сын певца Стаса Пьехи попал к врачам после избиения. Травмы мальчик получил в результате конфликта бывшей супруги исполнителя с ее соседкой.

_Фото и видео: Instagram; East News _

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram