passion.ru
Опубликовано 18 октября 2021, 10:17
1 мин.

Нерадивый отец: Иван Телегин оказался должен 1 млн рублей алиментов

Иван Телегин недавно женился и счастлив с новой возлюбленной, однако со стороны бывших к нему есть много претензий, которые они пытаются решить через суд. Сумма долга по выплатам на сына Марка стала огромной, однако платить хоккеист отказывается.

Евгения Ноур, мать пятилетнего сына Ивана Телегина, так и не может получить от него долги по алиментам.

Как стало известно «СтарХиту», она была вынуждена подать новый иск на алименты, поскольку так и не получила от отца своего ребенка финансовой помощи. Долг уже составил почти 1 миллион рублей.

«В производстве находится иск о взыскании с Телегина в пользу Ноур задолженности в размере 930 тысяч рублей. Речь идет об алиментах за май, июнь и июль 2021 года. Беседа между представителями сторон назначена на 21 октября», — рассказали «СтарХиту» в Никулинском суде.

Евгения Ноур признается, что в последний раз Телегин видел сына через некоторое время после рождения и не проявляет никаких отцовских чувств, что очень огорчает ее.

На просьбы помочь деньгами он тоже не отвечает, даже когда мальчик серьезно заболел.

«Просто не отвечает на сообщения, читает и молчит. Какие выплаты должны быть, я не знаю, но надеюсь, что все будет по справедливости», — ранее говорила изданию девушка и отметила, что на помощь ей пришла бывшая жена Телегина Пелагея.

Сам Телегин не так давно снова женился и счастлив в браке, хотя его поклонники считают, что новая возлюбленная увела хоккеиста из семьи.

Фото: Instagram